Статьи

Статьи, обзоры

Термоноски, зачем нужны и как выбрать.

Термоноски, зачем нужны и как выбрать.

  Зачем нужны термоноски Почему в термоносках все равно мерзнут ноги Какие бывают термоноски и как их выбирать Материал для термоносков Можно ли носить термоноски с классической кожаной обувью зимой Как правильно ухаживать за термоносками? Садятся ли носки после стирки Держать ноги в тепле полезно и приятно. Лучше всего в этом помогают термоноски. Чтобы вы смогли сдел..

Термоноски для зимнего катания

Термоноски для зимнего катания

  Комфорт ног имеет решающее значение для того, чтобы превратить катание на лыжах – горных или беговых, или сноуборде в еще один день удовольствия, проведенный на склоне или лыжной трассе. Однако носки – последнее, о чем многие задумываются, готовясь к поездке на отдых. Конечно, подгон ботинок и анатомических стелек – наиболее важные составляющие, но комфорт начинается ..

Термобелье: чем отличается и как выбрать

Термобелье: чем отличается и как выбрать

Прежде чем приступить к выбору термобелья, давайте разберемся что значит «термобелье» и для чего оно вообще нужно. Что такое термобелье? Пускай Вас не вводит в заблуждение термин «термо», так как функция согревания тела не является основной для термобелья. Основная задача, которую решает термобелье — это отведение влаги от тела и как следствие этого поддержан..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)